Royal Grand

Oferecendo salão de banquetes e depósito de bagagem, Royal Grand Hotel Hyderabad de 2 estrelas está situado próximo de Board of Intermediate Education. Museu Salar Jung fica a cerca de 10 minutos de distância do carro, e o Centro de Ciência BM Birla fica a uma distância de 3.3 km deste hotel.

O hotel de 40 quartos está localizado em Hyderabad, a uma pequena distância da estação de metro Gandhi Bhavan. O Royal Grand Hotel oferece proximidade com paisagens naturais como o Lago Hussain Sagar (a 3.2 km) e o Parque de Lumbini (a 2.3 km). Os hóspedes também podem desfrutar da proximidade da Public Gardens, situado a 13 minutos de distância a pé. Pode facilmente encontrar o Palácio de Chowmahalla a uma distância de 3.9 km deste estabelecimento. Royal Grand fica a um curto caminho da Hyderabad Deccan.

Pode jantar no Babai Idly N Dosa, a aproximadamente 15 minutos a pé deste hotel de Hyderabad.

Reservar Royal Grand Hyderabad

General information

Contact information

5-8-230/4, Opp Railway Station, Hyderabad, In, Hyderabad, Índia;

Reservas de Royal Grand disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Royal Grand não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Royal Grand e visitar o site de um hotel

Localização do Royal Grand

 5-8-230/4, Opp Railway Station, Hyderabad, In, Hyderabad, Índia

Ofertas de Royal Grand Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Centro de fitness

Centro de Spa & Bem Estar

Facilidades para reuniões/ banquetes

Hotel para não fumadores

Acesso para cadeiras de rodas

Royal Grand Amenidades

  • Geral

    Hotel para não fumadores
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Pessoal multilingue
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Opções de refeição

    Pequeno-almoço a um custo adicional
  • Snack-bar
  • Desporto e Lazer

    Salão de baile
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Sala de tratamento
  • Centro de fitness
  • Royal Grand Serviços aos hóspedes

    Estacionamento com manobrista pago
  • Aluguer de carro
  • Lavagem a Seco
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de casamento
  • Bagageiro/porteiro
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Facilidades do quarto

    Terraço no último andar
  • Facilidades de chá e café

Ofertas de Royal Grand

Quartos